Марисова Ольга Юрьевна

8(8342) 73-04-38
    gimnaz.sar.29@e-mordovia.ru

Соответствие занимаемой должности

• 2015 г. - по программе "Менеджмент в образовании" в МРИО.
    • Программа "Деятельность школьной методической службы в условиях реализации образовательных и профессионального стандартов", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2015 г.
    • Программа "Использование электронных образовательных ресурсов в химическом образовании в контексте ФГОС ОО", в объеме 36 ч., МГПИ им.М.Е. Евсевьева, 2016 г.
    • Программа "Правовое регулирование деятельности образовательной организации в условиях реализации Федерального Закона "Об образовании в РФ"", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2016 г.
    • Программа "Экономические основы управления образовательной организацией в условиях реализации Федерального закона "Об образовании в РФ"", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2016 г.
    • Программа "Модернизация биологического и химического образования в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2019 г.
    • Программа "Цифровые образовательные ресурсы и технологии в химическом образовании", в объеме 72 ч., МГПИ им. М. Е. Евсевьева, 2019 г.
    • Программа "Здоровьесберегающие технологии в работе педагога в условиях цифровизации образования", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2020 г.
    • Программа "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО "РАНХиГС при Президенте РФ", 2020 г.
    • Программа "Цифровые технологии для трансформации школы", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "РАНХиГС при Президенте РФ, 2020 г.
    • Программа "Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в ОО", в объеме 16 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020, проводимыхч рамках Десятилетия детства", в объеме 19 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", в объеме 19 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г.