Волкова Оксана Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(8342) 75-34-15
    gimnaz.sar.29@e-mordovia.ru

Профессиональные достижения

• Грамота Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск 2016 г.
    • Почетная грамота УМВД РФ по г.о. Саранск 2017 г.
    • Почетная грамота Главы г.о. Саранск 2017 г.
    • Благодарственное письмо Главы Республики Мордовия 2018 г.
    • Благодарность Председателя Гор. Совета депутатов г.о. Саранск 2018 г.
    • Благодарность Главы г.о. Саранск 2019 г.

Профессиональная переподготовка
    • 2015 г. - по программе "Менеджмент в образовании" в ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования".
    • 2017 г. - по программе "Технология" в ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования".
    • Программа "Развитие общественной организации "Российское движение школьников" в регионе", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2017 г.
    • Программа "Технологическое образование. Особенности предметной подготовки обучающихся в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2017 г.
    • Программа "Здоровьесберегающие технологии в работе педагога в условиях цифровизации образования", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО "РАНХиГС при Президенте РФ, 2020 г.
    • Программа "Цифровые технологии для трансформации школы", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "РАНХиГС при Президенте РФ, 2020 г.
    • Программа "Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в ОО", в объеме 16 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020, проводимыхч рамках Десятилетия детства", в объеме 19 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", в объеме 19 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г.

Другие учителя химии

Лебедина Светлана Анатольевна.