• Ивлюшкина Юлия Александровна

Ивлюшкина Юлия Александровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Обществознание

1994 - 1999 гг., МГУ им. Н.П. Огарева

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Программа "Новые подходы к преподаванию истории в условиях принятия Конвенции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК)С МРИО, 2015 г.
    • Программа "Организация исследовательской и проектной деятельности школьников в области истории и обществознания", в объеме 108 ч., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева», 2017 г.
    • Программа "Новые тенденции в содержании исторического и обществоведческого образования в условиях ФГОС", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.
    • Программа "Здоровьесберегающие технологии в работе педагога в условиях цифровизации образования", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.
    Высшая квалификационная категория (по 26.03.2024)

Грамота УО Администрации г.о. Саранск, 2010 г., 2014 г., 2015 г.

Благодарственное письмо Главы Республики Мордовия, 2011 г.

Победитель в конкурсе творческих и талантливых учителей на премию Администрации городского округа Саранск в рамках ПНП "Образование", 2016 г.

Почетная грамота Управления МВД, 2017 г., 2019 г.

Почетная грамота и Благодарность от Совета ветеранов Пролетарского района, 2016 г.

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, 2021 г.

Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации, 2021 г.

Специальность "историк, преподаватель по специальности «история»"