• Золотое перо

Всероссийский конкурс «Золотое перо» проводился на филологическом факультете и был посвящен Году педагога и наставника.
    Золотое перо.

Конкурс проводился в целях развития литературно-художественных способностей студентов и школьников, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Для участия в нем магистранты, студенты, обучающиеся общеобразовательных и средних профессиональных учреждений присылали работы в номинациях: «Проза», «Поэзия», «Художественный перевод», «Учителю посвящая…». Всего на конкурс было представлено более 160 работ.

Частухина Анастасия Валерьевна, учитель русского языка и литературы, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Проза» Всероссийского конкурса «Золотое перо».

Новикова Ульяна (ученица 6 Б класса) под руководством учителя русского языка и литературы Частухиной Анастасии Валерьевны стала призёром III степени в номинации «Учителю посвящается...» (младшая возрастная группа).

Желаем дальнейших успехов и новых побед!