• День знаний

День знаний.

Дорогие ребята!
    Уважаемые педагоги, родители!

1 сентября…. Светлый, добрый праздник, который одинаково ждут как дети, так и взрослые. И в этом нет ничего удивительного, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе.
          Сегодня будет дан старт нового 2023-2024 учебного года… Пусть его страницы заполняются только отличными отметками, сбывшимися надеждами и воплотившимися мечтами, радостью удивительных открытий, научных достижений, творческими находками, новым опытом, интересными встречами, добрыми начинаниями и свершениями.
          Пусть мечты каждого сбудутся! Пусть первоклассники, только начинающие свой путь в мир знаний, почувствуют радость познания, пусть ваша школьная жизнь будет отмечена чередой замечательных открытий, познавательных уроков, шумных перемен, занимательных экспериментов и весёлых конкурсов.
          Пусть одиннадцатиклассники выберут свою дорогу в будущей большой жизни, воплотят свои самые смелые замыслы.
          Пусть этот учебный год для всех школьников станет щедрым на интересные события, новые школьные истории, новые знания и победы.
          Пусть сердца родителей как можно чаще наполняются заслуженной гордостью за своих детей.
       Пусть для педагогов каждый день в этом году будет успешным, пусть каждый новый день приносит только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда.
          Пусть у всех нас в жизни всегда будет место знанию и мудрости, которые позволят нам сделать мир лучше, добрее и надежнее.

С Днем Знаний, с новым учебным годом!