• УЧЕБНЫЕ СБОРЫ

Юноши 10 А класса отправились на пятидневные учебные сборы по обучению начальным знаниям в области обороны и основам военной службы
    УЧЕБНЫЕ СБОРЫ.

Сегодня 13 ноября 2023 г. юноши 10 А класса под руководством учителя физической культуры и ОБЖ Немцева Е.В. отправились на пятидневные учебные сборы по обучению начальным знаниям в области обороны и основам военной службы с гражданами Российской Федерации допризывного возраста, проживающими на территории Республики Мордовия.
    Сборы проходят в Ичалковском районе, п. Смольный (Лагерь «Вастома»).

Экипировку взяли, ручкой из автобуса одноклассницам, классному руководителю и родителям помахали, поехали.

С нетерпением ждём встречи в пятницу.