• Наши ученики - наша гордость

В МГУ им. Н. П. Огарёва 31 января проходил финал турнира «Фотоника: инженерные и цифровые решения» для обучающихся старших классов
    Наши ученики - наша гордость.

Это творческое соревнование среди школьников 10-11 классов, направленное на развитие способностей решать задачи научно-производственного характера и умение их публично защитить.

Участвовали 38 школьников, из которых лишь 15 решили задачи. Прошли в финал 10 ребят.

По итогам турнира:
    Матеева Камилла, ученица 11 А класса, стала призёром и заняла почётное 2-е место,
    Сыроваткина Анита, ученица 11 А класса, стала участником.

Выражаем благодарность за подготовку и наставничество учителю физики С.М. Голиковой!

Огромное спасибо организаторам конкурса и отдельная благодарность Рябочкиной П. А., заведующей кафедрой фотоники Института наукоемких технологий и новых материалов!