• "Всегда готов!"

Интеллектуальная игра в формате квиз "Всегда готов!"
    "Всегда готов!".

Сегодня 16 февраля в ГБУДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог13"» культурным центром МВД по Республике Мордовия совместно с Молодёжным советом при МВД по Республике Мордовия, Общественным советом при МВД по Республике Мордовия и «Советом ветеранов» была проведена интеллектуальная игра в формате квиз "Всегда готов!", приуроченная ко Дню защитника Отечества.

В данном мероприятии приняли участие представители кадетских классов полицейский направленности школ г. Саранска.
    В ходе интеллектуальной игры школьники познакомились с историей праздника и проверили свои интеллектуальные способности в различных областях знаний.

По итогам всех раундов наша Гимназия заняла второе место!