• НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

22 марта в МГУ им. Н.П. Огарёва состоялся научно-образовательного форума обучающихся
    НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ.

Участники Форума – команды учащихся 8-11 классов образовательных организаций Республики Мордовия.

Победа в Форуме добавляет абитуриенту пять баллов к сумме ЕГЭ при поступлении в Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва.

Основная цель форума - приобщить молодое поколение к научно-исследовательской деятельности по научным направлениям.

Нашу Гимназию представляли 2 команды. Ребятам предстояло разобрать кейс по определённой тематике за довольно короткий период времени, а после представить его решение экспертам.

Ученики отлично справились со всеми испытаниями и достойно представили Гимназию!