• Ученики гимназии на межрегиональной выставке «Образование и Карьера 2022»

Ученики 8 и 10 класса совместно с классными руководителями посетили межрегиональную выставку-форум «Образование и Карьера 2022»
    Выставка-форум.

9-10 ноября 2022 года ученики 8 и 10 класса совместно с классными руководителями посетили межрегиональную выставку-форум «Образование и Карьера 2022».
    В рамках форума были представлены различные образовательные организации - техникумы, институты, университеты и академии разных городов России!

9 ноября в Саранске стартовала выставка-форум «Образование и карьера». В течение двух дней школьников, студентов и абитуриентов знакомили с ВУЗами и колледжами не только Мордовии, но и ещё семи регионов страны.