• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2024

24 мая 2024 года на пришкольной территории собралась вся наша большая гимназическая семья! А самыми главными участниками праздника стали, конечно же, они - ВЫПУСКНИКИ!
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2024.

11 А класс появился на линейке с главными символами детства - игрушками!

На торжественной линейке присутствовали почётные гости:
    - Богатова Юлия Александровна - Заместитель директора Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск - начальник Управления образования;
    - Семёнова Наталья Геннадьевна - доцент кафедры биологии, географии и методик обучения ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева»
    - Осинин Роман Владимирович - ассистент кафедры биологии, географии и методик обучения ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева».

За время праздника было всё и даже больше.
    Соблюдение всех традиций Гимназии, даже появилась новая, напутственные слова от гостей, администрации, первого учителя, классного руководителя, родителей, пожелания от учеников начальной школы, благодарность от выпускников, много подарков, песни и, конечно же, невероятный вальс.

Праздник получился очень насыщенным, ярким, задорным, местами трогательным!

Теперь у кого-то начинаются летние каникулы, а у кого-то ответственная пора - экзамены!
    Успехов!

Встретимся 1 сентября 2024 года, Гимназия!