• Обучающиеся 3 А класса посетили театр им. И. М. Яушева

Обучающиеся 3 А класса посетили благотворительный мюзикл Евгения Крылатова "Красная Шапочка & Серый Волк".
    3А в театре.
    28 февраля обучающиеся 3 А класса посетили театр им. И. М. Яушева, в котором показали в рамках проекта "Юные актёры - детям Донбасса" благотворительный мюзикл Евгения Крылатова "Красная Шапочка & Серый Волк".
    Песни, танцы, яркие декорации, отличная игра актеров не оставили ребят равнодушными. Дети оценили представление по достоинству и остались очень довольные!