• Рождественское чудо

Городской конкурс «Новогодняя фантазия» проводился среди обучающихся муниципальных образовательных организаций.
    Малкин Мирослав.

Организаторы конкурса:
    Муниципальное учреждение  «Информационно-методический центр», Музей мордовской народной культуры, ДЭО «Зеленый мир».

Участниками конкурса были воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования городского округа Саранск с 1 по 11 класс.

К участию в конкурсе допускались любые творческие работы, изготовленные своими руками в любой технике из любого материала.

Номинации городского конкурса «Новогодняя фантазия»
    - «Рождественский ангел»
    - «Рождественская звезда»
    - «Рождественское чудо»
    - «Новогоднее украшение»
    - «Символ года»
    - «Новогодняя открытка»

Малкин Мирослав, ученик 2 Б класс (классный руководитель -  Арзамаскина Е.Г.), стал победителем конкурса «Новогодняя фантазия» в номинации «Рождественское чудо».

Гордимся нашим победителем! Желаем новых успехов!