• Гаранькин Дмитрий Геннадьевич

Гаранькин Дмитрий Геннадьевич

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физическая культура

1990 - 1994 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Программа "Особенности содержания и методики преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., МРИО, 2015 г.
    • Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.
    • Программа "Здоровьесберегающие технологии в работе педагога в условиях цифровизации образования", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.

Высшая квалификационная категория (по 16.05.2023)

Публичное представление педагогического опыта

Благодарственное письмо от Главы РМ 2016,

Благодарность Главы г.о. Саранск, 2019