Шерстобитова Наталья Александровна

1996 - 2001 гг., Арзамасский педагогический институт

2015 - 2018 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Высшая квалификационная категория (по 12.02.2025)

Квалификация по диплому: учитель начальных классов, физической культуры. Специальность "ПМНО. Физическая культура"

Квалификация по диплому: магистр. Специальность "Физическая культура"

Профессиональные достижения

Победитель республиканского конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений (2018 г.)

Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения в 2010 году"

• Программа "Образовательные тренды в преподавании физической культуры и ОБЖ в формате нового образовательного стандарта", в объеме 108 ч., МРИО, 2016 г.
    • Программа "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях", в объеме 72 ч., Московский городской педагогический университет, 2015 г.
    • Программа "Образовательные тренды в преподавании физической культуры и ОБЖ в формате нового образовательного стандарта", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру", 2019 г.
    • Программа "Актуальные вопросы физической культуры и спорта в современной России", в объеме 16 ч., ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет", 2019 г.
    • Программа "Здоровьесберегающие технологии в работе педагога в условиях цифровизации образования", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.

Другие учителя физической культуры

Гаранькин Дмитрий Геннадьевич.