Круглова Наталья Алексеевна

учитель начальных классов

1996 - 2001 гг., Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева

Первая квалификационная категория (по 14.05.2024)

Публичное представление педагогического опыта

• Окружающий мир

Квалификация по диплому: учитель начальных классов и музыки. Специальность "Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Музыкальное образование»"

Грамота от Департамента по соц. Политике Администрации г.о. Саранск

Благодарность от главы Администрации Пролетарского района г.о. Саранск

• Программа "Воспитательная среда детского оздоровительного лагеря: модель, принципы, условия формирования, технологии", в объеме 36 ч., МРИО, 2017 г.
    • Программа "Методика обучения русской литературе в полиэтнической образовательной среде", в объеме 36 ч., МГПИ имени М.Е.Евсевьева, 2017 г.
    • Программа "Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов", в объеме 72 ч., МРИО, 2016 г.
    • Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2018 г.
    • Программа "Проектирование и реализация образовательного процесса в группе продленного дня в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2018 г.
    • Программа "Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних", в объеме 36 ч., ООО "Результат", 2018 г.
    • Программа "Актуальные вопросы преподавания учебных курсов "Основы реглигиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России"", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2019 г.
    • Программа "Эффективные практики повышения качества образования в контексте требований ФГОС начального общего образования", в объеме 16 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру", 2019 г.
    • Программа "Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру", 2019 г.

Захарова Лариса Валентиновна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Кузнецова Вера Александровна.