Кузнецова Вера Александровна

2004 - 2009 гг., МГПИ им. Евсевьева

• Окружающий мир

Квалификация по диплому: Учитель начальных классов и учитель музыки. Специальность "Педагогика и методика начального образования с доп. спец. "Музыкальное образование"

• Программа "Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2017 г.
    • Программа "Методика обучения русской литературе в полиэтнической образовательной среде", в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2017 г.
    • Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.
    • Программа "Эффективные практики повышения качества образования в контексте требований ФГОС начального общего образования", в объеме 16 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру", 2019 г.
    • Программа "Здоровьесберегающие технологии в работе педагога в условиях цифровизации образования", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "Актуальные вопросы преподавания учебных курсов "ОРКиСЭ" и "ОДНКНР"", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру", 2019 г.

Захарова Лариса Валентиновна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Круглова Наталья Алексеевна.