• Немцева Дарья Васильевна

Немцева Дарья Васильевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Окружающий мир
    • Технология

2011 - 2020 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Профессиональная переподготовка
    • 2020 г. - по программе "Педагог изобразительного искусства" в МГПИ им. М.Е. Евсевьева.
    • Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС ", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2016 г.
    • Программа "Современные образовательные тенденции и инновации в условиях реализации ФГОС НОО", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2017 г.
    • Программа "Проектирование и реализация образовательного процесса в ГПД в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.
    • Программа "Технологии организации кружковой работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в условиях современных требований ", в объеме 108 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "Практико-ориентированные технологии в обучении младших школьников", в объеме 108 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "Эффективные практики повышения качества образования в контексте требований ФГОС начального общего образования", в объеме 16 ч., ГБУ ДПО РМ "ЦНППМПР - "Педагог 13.ру", 2019 г.
    • Программа "Здоровьесберегающие технологии в работе педагога в условиях цифровизации образования", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.
    Первая квалификационная категория (до 2026 г.)

Специальность "Преподавание в начальных классах"

Специальность "Учитель начальных классов"