• Хохлова Татьяна Николаевна

учитель технологии

Хохлова Татьяна Николаевна

учитель технологии

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Технология

2013 - 2018 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • 2017 г. - по программе "учитель технологии" в ГБУ ДПО «МРИО».
    • Программа "Модернизация технологического образования в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУДПО (ПК) С МРИО, 2015 г.
    • Программа "Профориентация в современной школе", в объеме 108 ч., онлайн-школа «Фоксфорд», 2017 г.
    • Программа "Цифровая платформа персонализированной модели образования", в объеме 108 ч., ПАО «Сбербанк России», 2020 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.
    Высшая квалификационная категория (по 17.05.2027)

Благодарственное письмо Главы РМ, 2003 г.

Почетная грамота Главы Администрации Пролетарского района, 2004 г.

Благодарственное письмо Главы РМ, 2011 г.

Благодарственное письмо Главы РМ, 2016 г.

Благодарственное письмо Главы Администрации Пролетарского района, 2016 г.

Благодарность родительской общественности, 2017 г.

Благодарность МГПИ, 2019 г.

Благодарность МГПУ, 2021 г.

Благодарность ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «ПЕДАГОГ 13.РУ», 2021 г.

Квалификация по диплому: Бакалавр педагогического образования. Специальность "Начальное образование"